Fonbet бонус

Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Начата активная подготовка к Первенству в Новосибирской области по зимним видам парусного спорта

Начата активная подготовка к Первенству в Новосибирской области по зимним видам парусного спорта

В марте в Новосибирской области состоится Первенство по зимним видам спорта. Соревноваться будут спортсмены по 2 направлениям: сноукайтинг и зимний виндсерфинг. При этом каждому предложат на выбор 3 дисциплины: курс-рейс, марафон и фристайл. Курс-рейс позволяет продемонстрировать высокий уровень мастерства в управлении с парусом. Эта дисциплина предполагает хождение как по ветру, так и против, испытание себя на сложной дистанции.

Нужно отметить, что по курс-рейсу российские спортсмены в зимних видах парусного спорта считаются лучшими в мире. Поэтому уровень соревнования будет высоким. Также проводится марафон, причём участвовать в нём смогут не только профессионалы, но и любители. По сути, речь идёт о гонке, демонстрирующей выносливость спортсменов и умение распределять силы на долгих дистанциях.

Фристайл многими считается одним из самых зрелищных видов спорта, причём совершенно заслуженно. Он позволяет совершать настоящие трюки и демонстрировать уникальное мастерство спортсменов. В борьбе за медали будут участвовать не только спортсмены из Новосибирской области, но и из Красноярска. Отмечается, что гонки планируют провести как для взрослых участников, так и для юниоров. Погода обещает быть сухой и солнечной. Соответственно, борьба за медали будет по-настоящему жаркой!

Fonbet бонус