Fonbet бонус

Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

В Мурманской области в период с 24 по 29 марта пройдут сразу 4 соревнования по парусному спорту

Парусный спорт в России продолжает активно развиваться, несмотря на пандемию и другие неблагоприятные факторы. И в период с 24 по 29 марта 2021 года в Мурманской области состоятся сразу 4 спортивных мероприятия!

Для начала необходимо отметить большой и серьёзный повод радоваться, который появился у детей. В частности, впервые пройдут региональные соревнования по классу Джикс для детей в возрасте от 9 лет. Это отличная новость для ребят, которые хотели проверить свой класс и посмотреть, на что именно способны соперники!

86-ой Международной Праздник Севера также будет традиционно проводиться. Любители смогут показать себя в виндсерфинге зимнего типа и в сноукайтинге. Также состоятся сразу два этапа Кубка России. 2-ой этап будет проводиться по сноукайтингу в дисциплинах фристайл-доска и фристайл-лыжи. А 4-ый этап Кубка России пройдёт по дисциплинам – курс-рейс-доска и курс-рейс-лыжи.

В Мурманской области в период с 24 по 29 марта пройдут сразу 4 соревнования по парусному спорту

Для спортсменов, которые занимаются сноукайтингом, уже подготовлен специальный маршрут. Спортсмены, выбравшие для себя зимний виндсерфинг, будут заниматься в акватории реки Тулома.

Fonbet бонус