Fonbet бонус

Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Состоялся чемпионат России по зимнему виндсерфингу

Состоялся чемпионат России по зимнему виндсерфингу

Прошёл чемпионат России по виду спорта – зимний виндсерфинг. Участникам было предложено преодолеть 6 км по Северной Двине. Соревнования 2 год подряд проводятся в Архангельске. Поскольку у города уже есть опыт их организации, то с оргвопросами проблем возникнуть не должно. Они и появились. Спортсмены прибыли из разных уголков России, включая Москву. Всего на чемпионат заявилось 34 участника.

Дистанция для гонок была отобрана довольно сложная, с 2 петлями. Нужно отметить, что только за первый день провели 5 гонок. Андрей Харьговский и Александр Афанасьев из Архангельска показали себя с наилучшей стороны. Они смогли довольно быстро захватить и удержать лидерство, несмотря на очень серьёзное соперничество.

Участники отмечали ветер, который иногда помогал, а иногда и мешал. На финишном этапе он нередко стихал, что только накаляло борьбу. Однако большинство спортсменов оказались довольны самим фактом проведения соревнования. Они отметили, что им было интересно увидеть реальный уровень – как свой, так и соперников.

Fonbet бонус