Fonbet бонус

Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Традиционную рождественскую Регату провели в Архангельске

Парусная регата по зимним видам спорта (зимний виндсерфинг и сноукайтинг) состоялась в Архангельске в период 19 и 20 декабря. Это соревнование было направлено на пропаганду данных видов спорта, о которых многие ещё ничего не знают. Кроме того, организаторы отметили необходимость мотивировать людей уделять больше внимание своему здоровью.

В течение 2 дней провели по 6 гонок в обоих классах. Всего в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов. Однако ожидается, что в следующем году участников будет больше. Перед регатой спортсмены провели мастер-класс для желающих. Они рассказали о том, как управлять кайтом, а также зимними снарядами.

Для регаты использовали акваторию реки Кузнечиха. В первый день удалось провести 5 гонок, во второй – только 1 по причине поменявшихся погодных условий.

Традиционную рождественскую Регату провели в Архангельске

Сергей Филин, победитель гонки в виде зимний виндсерфинг, поделился своими впечатлениями. Он отметил, что трасса оказалась непростой, несмотря на первые впечатления. Сначала, по его словам, нужно было брать разбег. А потом нередко оказывалось, что наста ещё не было, то есть оставался исключительно лёд. И это сбивало темп. Тем не менее Филин отметил, что получил много положительных эмоций. Он сообщил, что гонками остался скорее доволен.

Нужно отметить, что регата на Рождество – это последнее спортивное мероприятие в 2020 году и одновременно первое – в открывающемся зимнем сезоне. Поскольку зима выдалась довольно тёплой, нужно было ловить каждый момент. Некоторые спортсмены рассматривали данное мероприятие скорее как своеобразную тренировку.

Fonbet бонус