Fonbet бонус

Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Состоялся Кубок Сибири по зимним видам парусного спорта 2019 года в Новосибирске

В Новосибирске в период с 4 по 9 декабря 2019 года состоялся Кубок Сибири по зимним видам парусного спорта. Соревнования проводились по зимнему виндсерфингу и сноукайтингу. Свои силы испытали 80 взрослых спортсменов и 40 детей. Стоит отметить, что мероприятие постепенно привлекает всё большее количество участников, что указывает на рост популярности.

Нужно отметить, что количество спортсменов могло бы быть больше. Однако многие испугались прогнозов, по которым обещали 30-градусный мороз, и не поехали. В результате прогнозы не оправдались: мороз не опускался ниже 7 градусов. Погодные условия менялись каждый день, благодаря чему спортсмены смогли попробовать соревнования и при плохой погоде, и при рыхлом снеге.

Сноукайтинг курс-рейс лыжи знаменовался самой массовой дисциплиной. В ней приняли участие 59 спортсменов. Выиграл Никита Коданев, который представлял северную столицу.

 Состоялся Кубок Сибири по зимним видам парусного спорта 2019 года в Новосибирске

Сноукайтинг курс-рейс доска стал одним из наиболее сложных. Поэтому награждение победителя из Челябинска вышло особенно торжественным. Больше всего не повезло тем, кто соревновался в марафоне. Участникам пришлось пройти маршрут на 40 км. При этом видимость оказалась плохой, пришлось ориентироваться на GPS. Тем не менее большинство спортсменов остались довольны соревнованиями.

Fonbet бонус